在超市买呢就是1块2一袋,易拉罐的就是3块配岁雀。买多点儿呢就是20-40块不等一盒,买瓶装雀亩的就培早是50多,当然也有便宜的。在快餐店喝就是4-8块不等。
相关文章
-
雀巢咖啡杯
2023-05-07 10:18 阅读(593) -
多少分可以上清华北大
2023-04-15 23:55 阅读(571) -
多少朵玫瑰花代表什么意思???
2023-04-14 18:28 阅读(621)
1 价格提供曲线__收入提供曲线有区别吗?
610 阅读
2 多少公里换机油?
726 阅读
3 多少分才能上高中呢
604 阅读
4 多少cm可以到瑶的顶部
750 阅读
5 价格的英语单词怎么写
599 阅读